Главная » Новости » Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Магаданского областного суда

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Магаданского областного суда

20 февраля в Муниципальном центре культуры г. Магадана состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Магаданского областного суда, на которое была приглашена президент Магаданской областной нотариальной палаты Виховская Юлия Викторовна.

Участие в нем приняли Губернатор Магаданской области, Главный федеральный инспектор по Магаданской области, руководители Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, УФСИН России по Магаданской области, УФССП России по Магаданской области, Следственного комитета следственного управления по Магаданской области, прокуратуры Магаданской области, УМВД России по Магаданской области, представители Магаданской областной Думы, руководители министерств и ведомств, ветераны судебной системы, судьи и государственные служащие Магаданского областного суда, Арбитражного суда Магаданской области, Магаданского городского суда, районных судов и мировых участков региона.

Судей и аппарат Магаданского областного суда поздравил с юбилеем Губернатор Магаданской области Сергей Носов и вручил Почетные грамоты и Благодарственный письма Правительства области за вклад в развитие судебной системы, содействие в укреплении правосудия.

На торжественном собрании выступил Главный федеральный инспектор по Магаданской области. В своей поздравительной речи Николай Ежов отметил ведущую роль Магаданского областного суда в формировании единой судебной практики, его активное участие в продвижении ключевых, судьбоносных судебных реформ, и в завершении выступления вручил удостоверения назначенным судьям Магаданского областного суда.

Comments are closed.

Login